Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes: no one is safe

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Ноя Беннета, Хиро Накамуро, Никки Сандерс, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.
Marauders. Mischief managed!




Уважаемые, не забываем создавать хроники и игры с отношениями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: no one is safe » Flood » Flood Vol. o1 "В честь открытия ролевой. Повторного"


Flood Vol. o1 "В честь открытия ролевой. Повторного"

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Elle Bishop написал(а):

что-то я всегда раньше всех

да нас с соседкой костелла разбудила, гадина, а так бы я часа два как тут была бы.

0

182

Всем утра/дня, кто когда встал хд

0

183

Heroes написал(а):

да нас с соседкой костелла разбудила, гадина, а так бы я часа два как тут была бы.

Кто такая костелла?
Arthur Phill, вечера

0

184

Elle Bishop написал(а):

Кто такая костелла?

костелянша
как тебе пост?

0

185

Heroes написал(а):

костелянша

кто это?

Heroes написал(а):

как тебе пост?

отличный..заставил первый раз за день улыбнутся наконец... я напишу ночью, как дома буду, или завтра...
Кстати О_О я раньше в досье Сент-Клер не заходила..а теперь в шоке сижу..она же Сайлар в юбке..убийца...как она может быть ручной?

0

186

Elle Bishop, она девушка и она считает что компания ее дом. она совершенно одна и артур для нее авторитет. Он способен ее остановить когда голод к силе зашкаливает и она знает что с нею случится если она перейдет черту. это как элль, для которой гнев отца почти непозволителен.

0

187

Heroes написал(а):

она девушка и она считает что компания ее дом. она совершенно одна и артур для нее авторитет. Он способен ее остановить когда голод к силе зашкаливает и она знает что с нею случится если она перейдет черту. это как элль, для которой гнев отца почти непозволителен.

понятно..но все равно что-то я эту барышню опасаюсь...че болтаю

0

188

Elle Bishop, ну дык как же ее не опасаться? хд она та еще штучка х

0

189

Heroes написал(а):

ну дык как же ее не опасаться? хд она та еще штучка х

в частности способность опасна..а сама барышня меня мало тревожит

0

190

Elle Bishop, ну способность да. маниакальная барышня. близко к ней не подходи хд а то еще и на твою посягнет. в отличии от Сайлера она не способна красть чужие силы не убивая их, так что ты пока в безопасности.

0

191

Heroes написал(а):

ну способность да. маниакальная барышня. близко к ней не подходи хд а то еще и на твою посягнет. в отличии от Сайлера она не способна красть чужие силы не убивая их, так что ты пока в безопасности.

развели тут маньяков понимаешь..тот головы режет, эта разбивает о стенки..да что за мир у нас такой...сплошные маньячины)))

0

192

Elle Bishop, а сама-то! кстати, малышка, с чего это тебе 27? тебе 24, если не 23 хд

0

193

Heroes написал(а):

а сама-то! кстати, малышка, с чего это тебе 27? тебе 24, если не 23 хд

выкипедия не врет

0

194

Elle Bishop, да,  24. но проблема в том,что мы не перенесли события на 4 года вперед. Напротив, мы их начинаем, не в 2006, как в сериале, а в 2010, следовательно, возраст персонажа в сериале равен нынешнему возрасту героя.

0

195

Heroes написал(а):

да,  24. но проблема в том,что мы не перенесли события на 4 года вперед. Напротив, мы их начинаем, не в 2006, как в сериале, а в 2010, следовательно, возраст персонажа в сериале равен нынешнему возрасту героя.

ну я же считала по годам, Эль родилась в 1983 году, следственно ан 2010 ей будет 27 лет..математика

0

196

Elle Bishophttp://bf2.bashtel.ru/bfforum/images/smilies/facepalm.gif еще раз объясняю. В сериале 2006 год. Элль умерла в 2007 году, и ей было 24. Мы берем за точку отсчета 2010, следовательно на 4 года сдвигается, год рождения так же,чтобы герои были того же возраста что и в сериале. Сайлару как было 30, так и есть. Поэтому милой Элль как было 24 (23 если пока она жива хд) то так и будет хд

0

197

Heroes,
вот! терь понятно)) мне заявку переправлять или цыферку изменишь на 4-ку

0

198

Elle Bishop, исправлю хд

0

199

Heroes,
блин...с этими датами вечная путаница XD

0

200

Elle Bishop, ну че, чувствуешь себя помолодевшей? хд

0

201

Heroes,
да ваще...как к косметологу сходила XD

0

202

Elle Bishop, ну вот, уже плюс, чо хд Так, пошла я два поста напишу и пойду учиться

0

203

Heroes,
музу тебе)

0

204

Elle Bishop, спасибо))

0

205

Безжизненно как-то...

0

206

утра

0

207

David Holbrook, да я вся в сессии ((((
а куда все делись - незнаю((

0


Вы здесь » Heroes: no one is safe » Flood » Flood Vol. o1 "В честь открытия ролевой. Повторного"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно