Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes: no one is safe

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Ноя Беннета, Хиро Накамуро, Никки Сандерс, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.
Marauders. Mischief managed!




Уважаемые, не забываем создавать хроники и игры с отношениями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes: no one is safe » Subject lines » Зал заседаний.


Зал заседаний.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я подумала, и решила создать эту тему, думаю, здесь мы все вместе, коллективом, сможем решать вопросы, которые могут коренным образом изменить ход истории/сюжета и т.п.
И первый вопрос, который я хочу вам задать, и надеюсь на ваше участие и мнение по сему поводу, это вопрос о том: стоит ли, пока мы еще не начали игру, расшириться немного?
Я не предлагаю смеси или что-то подобное!! Сама люблю Героев, и хочу сохранить главную задумку за сим фэндомом, но все же вопрос:
- расширяться или нет?
Под этим я подразумеваю ведение параллельных (а может и нет) линий нашему сюжету. Т.к. место действия США, то мы можем включить не только противостояние Компании и организаций (Сопротивление да Культ Героев), а еще и просто людей, которые будут позже сами создавать свои группы, выбирать чью-то сторону или просто жить своей жизнью.
Я не буду решать этот вопрос сама, т.к. мне важно благополучие проекта и ваше мнение.
Спасибо за внимание))

0

2

Heroes, интересная тема для беседы) С вашего позволения, вставлю сюда свои мысли: не стоит. Игра только начала организовываться, игрокам пока не тесно среди пяти возможных фракций. А если это разрешат, то игроки вам насоздают, будьте уверены. И будет косплей Культа, который в свою очередь, косплеет Братство, и будут иные, более извращенные вариации, а-ля Мстители. Фендом - не Марвел таки. Так что мое мнение -  не стоит пока) Вот будут у нас играть сорок человек - тогда да) Безусловно. Появится возможность некоторым людям отойти, объединится в другую группу. И так далее.

Отредактировано Antony Smith (01-06-2012 18:56:32)

0

3

Antony Smith, конечно же можно - для этого я сюда и написала) Я вот просто решила посоветоваться. Я все же один админ, так что периодически буду к вам с такого рода опросами обращаться) Все же, надо знать мнение толпы (я своего рода политик тут и представитель власти от народа хд). Хорошо) Учту твое мнение, и посмотрим, что скажут остальные)

0

4

Согласна с Энтони, основные организации пока пустуют и надо бы их заполнить, потом уже как игра пойдет вполне возможно вводить что-то новое.

0

5

Veronica Sainte-Claire, что ж, хорошо. Тогда, я думаю, я уже начну думать как вас уже сейчас организовать в игре оптимально))

0

6

Пока я тут думаю, как интереснее организовать начало игры, вы можете предложить свои варианты и высказать свои пожелания/варианты.

0

7

Я обычно против всяческих ясных аналогий и уж тем более открытых заимствований.
Если проводить аналогии, то очень тонко и так, чтобы это в первую очередь подходило миру, а не фану админов (без обид), который может по быстрому улетучиться, а остальным игрокам разгребать это.
В общем, я не против Макэвоя, Фассбендера и Хиддстона, но против Ксавье, Магнето и Локи. Довелось мне однажды зарегистрироваться на игре а-ля Маскарад, куда админы к тому же запихали ТринитиБлад, ещё какую-то по стилистике не вписывающуюся книжку и бракосочетали двух абсолютно гетеросексуальных в каноне мужиков. Зрелище было очень печальное. Или вот недавно, надумал играть в игру по Mass Effect, а там один из админов переделался в Локи. И это в научной-то фантастике...
Считаю, что те кто хотят играть в Марвел или фильмо-мстителей обычно идут и должны идти искать игры именно по этим фэндомам. А если кидать все в один котел, вероятность получить непонятную мешанину с неприятном вкусом гораздо больше, чем создать хорошую игру. Поэтому пусть Мстители остаются Мстителями, Терминаторы - Терминаторами, аниме в аниме, а Герои - Героями.

Отредактировано David Holbrook (03-06-2012 21:40:38)

+1

8

David Holbrook, браво, прекрасная речь, я даже перечитала свой вопрос, потому что не помню чтоб я где-то намекала на соединение каких-либо фэндомов. Кажется, я говорила о расширении в плане идеи по миру и всяких там течений, но как уже поняли, пока пусть будет так. Но я согласна с тобой, на все 100%. Я даже Локи со Старком на спн видела. Это просто фейспалм

0

9

Сорри, сэр. Вы говорите про отхождение от канонических линий во время развития сюжета? Просто я думал, что это само собой подразумевается всегда и никто не отыгрывает уже произошедшее в каноне в основном сюжете.
Группы людей. после того как людям станет известно о Героях, это мне кажется правдоподобной идеей, но только когда народу наберется побольше, все обсудят то, чего они хотят от глобального и личного сюжета, приноровятся к темпу игры и друг другу.
Локи в СПН...эх, святые макароны, там же есть собственный Локи.

0

10

David Holbrook, есть, но видимо Локи из Мстителей им импонирует больше О.о

0


Вы здесь » Heroes: no one is safe » Subject lines » Зал заседаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно